Выставочный бизнес МарийЭл
сегодня:
Вход для участников выставок: логин:  пароль:  забыли?

СХЕМЫ ПРОЕЗДА
и РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

 
02.09.2014 12:22:00

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ИНЖЕНЕР ГОДА -2014"

 

За высокий профессионализм, творческое отношение к профессиональной деятельности наградить дипломом «Инженер года»:

В версии: «Инженерное искусство молодых»:

в номинации: Машиностроение. Производственные технологии

1. Горбунцова Евгения Олеговича, начальника инструментального отдела кон-структорско-технологического центра ОАО «Завод полупроводниковых при-боров».

2. Егошина Виктора Александровича, ведущего инженера-технолога инструмен-тального цеха № 12/6 ОАО «Завод полупроводниковых приборов».

3. Кузьминых Андрея Федоровича, инженера-технолога технологического отдела конструкторско-технологического центра ОАО «Завод полупроводниковых приборов».

4. Новожилова Андрея Александровича, ведущего инженера-конструктора ин-струментального отдела ОАО «Завод полупроводниковых приборов».

5. Тимина Ивана Вячеславовича, инженера-технолога инструментального цеха № 12/6 ОАО «Завод полупроводниковых приборов».

в номинации: Информационные технологии, радиотехника, связь

1. Власова Никиту Михайловича, заместителя начальника отдела – начальник сек-тора НТЦ «Коралл» ОАО «Марийский машиностроительный завод».

2. Иванова Александра Анатольевича, ведущего инженера - конструктора - ру-ководителя группы НТЦ «Коралл» ОАО «Марийский машиностроительный завод».

в номинации: Электроника, электротехника и приборостроение

1. Герасимова Евгения Леонидовича, инженера-конструктора ЗАО СКБ «Хро-матэк».

2. Цепелева Сергея Сергеевича, инженера-конструктора ЗАО СКБ «Хроматэк».

В версии: Профессиональные инженеры

в номинации: Машиностроение. Производственные технологии.

1. Васинову Ольгу Юрьевну, начальника бюро сопровождения оснований и ком-плектующих изделий технологического отдела конструкторско-технологического центра ОАО «Завод полупроводниковых приборов».

2. Истомина Андрея Николаевича, инженера-технолога бюро материалов отдела материалов конструкторско-технологического центра ОАО «Завод полупро-водниковых приборов».

3. Калишанина Владимира Николаевича, инженера-конструктора II категории ОАО «Марийский машиностроительный завод».

4. Лабутина Дмитрия Викторовича, начальника инструментального цеха кон-структорско-технологического центра ОАО «Завод полупроводниковых при-боров».

5. Лебедева Бориса Евгеньевича, ведущего инженера-конструктора ОАО «Марий-ский машиностроительный завод».

6. Одинцову Татьяну Евгеньевну, инженера-конструктора ОАО «Завод полупро-водниковых приборов».

7. Петрову Ирину Владимировну, инженера-технолога технологического отела конструкторско-технологического центра ОАО «Завод полупроводниковых приборов».

8. Толмачеву Елену Севастьяновну, инженера-конструктора технологического отела конструкторско-технологического центра ОАО «Завод полупроводнико-вых приборов».

в номинации: Электроника, электротехника и приборостроение

1. Объедкова Николая Юрьевича, ведущего инженера ЗАО СКБ «Хроматэк».

2. Суворова Ивана Михайловича, заместителя начальника испытательной лабора-тории ЗАО СКБ «Хроматэк».

 
© 2005-2011 ООО "Выставочный бизнес-центр "Комэкс",
разработка сайта www.masterw.ru
   Rambler's Top100    Яндекс цитирования