Выставочный бизнес МарийЭл
сегодня:
Вход для участников выставок: логин:  пароль:  забыли?

СХЕМЫ ПРОЕЗДА
и РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

 
11.02.2015 13:38:00

ПРОТОКОЛ подведения итогов X Конкурса

 

детского творчества

«ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ», проходившего в рамках

Межрегиональной строительной выставки

«ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ»

от 06.02.2015г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии:

Полушина В.В. - заместитель директора ООО ВБЦ «Комэкс»

Члены комиссии:

Коперусова А.И. - директор ГБОУ ДОД Республики Марий Эл

«Центр детского и юношеского технического творчества»

Корнилов С.Б. - технический директор ООО «Консультант Плюс Марий Эл»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах зрительского голосования и определение победителей Конкурса детского творчества «Дом моей мечты» - 2015 года.

5-6 февраля 2015 года в рамках ХVI Универсальной строительной выставки «Дом моей мечты: Архитектура Строительство Дизайн Энергосбережение» в ДК ХХХ-летия Победы проходил X Конкурс детского творчества «Дом моей мечты».

В нем приняли участие следующие образовательные учреждения Республики Марий Эл:

1. ГБОУ Республики Марий Эл «Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»;

2. МОБУ «Азяковская начальная школа — детский сад им. Петухова Г.Н»

3. МБОУ «Шорсолинская основная общеобразовательная школа»

4. МОУ «Чкаринская основная общеобразовательная школа»

5. МБОУ «Русскошойская средняя общеобразовательная школа»

6. МБОУ «Токтайбелякская основная общеобразовательная школа»

7. МБОУ «Куженерская основная общеобразовательная школа» п.Куженер РМЭ;

8. МБОУ «Ивансолинская основная общеобразовательная школа»

9. ГБОУ Республики Марий Эл «Новоторъяльская школа-интернат основного общего образования» Новоторъяльского р-на РМЭ;

10. ГБОУ Республики Марий Эл «Савинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья III, IV вида»;

11. ГБОУ Республики Марий Эл «Косолаповская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»;

12. МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества

г. Волжска Республики Марий Эл»;

13. МОУ ДОД «Станция юных техников» г. Йошкар-Ола

14. МОУ ДОД «Центр детского творчества», п. Морки РМЭ;

15. МБОУ «Шойшудумарская основная общеобразовательная школа»

16. МОУ ДОД «Волжский детский экологический центр»

17. МБОУ ДОД «Параньгинский Дом детского творчества» п. Параньга РМЭ;

18. МОУ «Сотнурская средняя общеобразовательная школа» Волжского района РМЭ

19. МОБУ «Люльпанская средняя общеобразовательная школа»

20. МОБУ «Нурминская средняя общеобразовательная школа»

21. МБОУ «Микряковская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского р-на РМЭ;

22. МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа» Медведевского р-на РМЭ;

23. МОБУ «Русскокукморская средняя общеобразовательная школа»

24. МОБУ «Пембенская начальная школа-детский сад»

25. МБОУ ДОД «Новоторъяльский районный дом детского творчества» Новоторъяльского р-на РМЭ. Техническое объединение «Юный техник»

26. МОУ ДОД «Мари-Турекский Дом детского творчества» пгт Мари-Турек РМЭ.

27. МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества» пгт Медведево РМЭ;

28. МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г. Йошкар Ола РМЭ;

29. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Йошкар-Олы» РМЭ;

30. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Йошкар-Олы» РМЭ;

31. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Йошкар-Олы» РМЭ;

32. МБОУ «Гимназия №14 г.Йошкар-Олы»

33. МБОУ «Пектубаевская средняя общеобразовательная школа» Новоторъяльского района Республики Марий Эл;

34. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы»

35. МОУ «Сернурская средняя (полная) общеобразовательная школа № 2 имени Н.А. Заболоцкого» п. Сернур РМЭ;

36. МОУ «Коркатовский лицей» Моркинского р-на РМЭ;

37. МБОУ «Новоторъяльская средняя общеобразовательная школа»

пгт Новый Торъял РМЭ;

38. МОУ «Моркинская средняя (полная) общеобразовательная школа №6» п. Морки РМЭ;

39. МОУ «Великопольская средняя общеобразовательная школа» Оршанского р-на РМЭ;

40. МОУ «Лицей №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы»

41. ГБОУ РМЭ «Лицей им. М.В. Ломоносова»

42. МОУ ДОД «Дворец творчества Детей и Молодежи г. Волжск »РМЭ;

43. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 г. Йошкар-Олы» РМЭ;

44. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы» РМЭ;

45. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Йошкар-Олы» РМЭ;

46. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы с углубленным изучением отдельных предметов» РМЭ;

47. МОУ ДОД «Детская школа искусств п.Оршанка»

48. МБОУ «Виловатовская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского района РМЭ;

49. МБОУ «Еласовская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского района РМЭ;

50. МБОУ «Емешевская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского района РМЭ;

51. МОУ «Марисолинская средняя (полная) общеобразовательная школа Сернурского р-на РМЭ;

52. МОУ «Лажъяльская средняя (полная) общеобразовательная школа» Сернурского района РМЭ

53. МБОУ «Токтарсолинская ООШ имени Д.И. Онара» Новоторъяльского р-на РМЭ;

54. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Козьмодемьянска»

55. МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа» пгт Мари-Турек РМЭ;

56. МБОУ «Майская основная общеобразовательная школа»

57. МБОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа» Советского р-на РМЭ;

58. МОУ «Помарская средняя общеобразовательная школа» Волжского района РМЭ

59. МОУ «Приволжская средняя общеобразовательная школа» Волжского района РМЭ;

60. МОУ ДОД «Дом детского творчества» Волжского района РМЭ;

61. МОУ ДОД «Дом детского творчества» п.Сернур РМЭ;

62. МОУ ДОД «Сернурский районный Дом детского творчества» п.Сернур РМЭ;

63. МОБУ «Новоарбанская средняя общеобразовательная школа» Медведевского р-на РМЭ;

64. МОБУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени 50-летия образования Медведевского района» пгт Медведево РМЭ;

65. МБОУ ДОД «Центр детского творчества» п. Килемары РМЭ

66. МБОУ «Большелумарская основная общеобразовательная школа» Новоторъяльского района РМЭ;

67. МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа» п.Оршанка РМЭ;

68. МБОУ «Елембаевская основная общеобразовательная школа» Новоторъяльского района РМЭ

На конкурс было представлено 258 работ. Конкурс проходил в двух возрастных группах (младшая – с 1 по 6 классы, старшая – с 7 по 11 классы)

по номинациям: «Лучший рисунок», «Лучшая творческая работа», в два этапа. Предварительный отбор лучших работ проходил в образовательных учреждениях городов Республики Марий Эл и муниципалитетах. Окончательные победители определялись на выставке зрительским голосованием. По итогам голосования победителями стали:

Номинация «ЛУЧШИЙ РИСУНОК» младшая группа 1-6 классы

I МЕСТО: Куклин Никита, 1 класс, МБОУ «Русскошойская средняя общеобразовательная школа»

Руководитель: Куликова Людмила Федоровна

Приз: Денежный сертификат на сумму 2000,00 руб от: ООО «Консультант Плюс Марий Эл».

Номинация «ЛУЧШИЙ РИСУНОК» старшая группа 7-11 классы

I МЕСТО: Нефедов Дмитрий, 9Б класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» РМЭ

Руководитель: Семенова Лариса Владимировна

Приз: Денежный сертификат на сумму 2000,00 руб. от: ООО «НТ Регион».

Номинация «ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА» младшая группа 1-6 классы

I МЕСТО: Тимакова Виктория, 1а класс, МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа» Медведевского р-на РМЭ.

Руководитель: Исакова Вероника Витальевна

Приз: Денежный сертификат на сумму 5000,00 руб. от ООО «НТ Регион».

Номинация «ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА» старшая группа 7-11 классы

I МЕСТО: Павлов Вадим, 9 класс, МОУ «Коркатовский лицей» Моркинского р-на РМЭ.

Руководитель: Павлов Владимир Альбертович

Приз: Денежный сертификат на сумму 5000,00 руб от ООО «Консультант Плюс Марий Эл».

Все победители были награждены дипломами.

Председатель комиссии: Полушина В.В.

Члены комиссии: Коперусова А.И.

в приложении - ПРОТОКОЛ в формате .doc

по ссылке - фото работ победителей

Ссылка на источник

Скачать документ

 
© 2005-2011 ООО "Выставочный бизнес-центр "Комэкс",
разработка сайта www.masterw.ru
   Rambler's Top100    Яндекс цитирования