Выставочный бизнес МарийЭл
сегодня:
Вход для участников выставок: логин:  пароль:  забыли?

СХЕМЫ ПРОЕЗДА
и РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ

 
18.02.2014

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 

ПРОТОКОЛ

подведения итогов IX Конкурса детского творчества

«ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ», проходившего в рамках

Межрегиональной строительной выставки

«ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ»

от 14.02.2014г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Председатель комиссии:

Полушина В.В. - заместитель директора ООО ВБЦ «Комэкс»

Члены комиссии:

1. Коперусова А.И. - директор ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества»

2. Корнилов С.Б. - технический директор ООО «Консультант Плюс Марий Эл»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об итогах зрительского голосования и определение победителей Конкурса детского творчества «Дом моей мечты» - 2014 года.

13-14 февраля 2014 года в рамках ХV Универсальной строительной выставки «Дом моей мечты: Архитектура Строительство Дизайн Энергосбережение» в ДК ХХХ-летия Победы проходил IX Конкурс детского творчества «Дом моей мечты».

В нем приняли участие следующие образовательные учреждения Республики Марий Эл:

1. ГБОУ ДОД Республики Марий Эл «Дворец творчества детей и молодежи», изостудия «Творец»

2. ГБОУ Республики Марий Эл «Казанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»

3. ГБОУ Республики Марий Эл «Новоторъяльская школа-интернат основного общего образования»

4. ГБОУ Республики Марий Эл «Верхушнурская средняя общеобразовательная (национальная) школа»

5. ГБОУ Республики Марий Эл «Савинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья III, IV вида»

6. ГБОУ Республики Марий Эл «Люльпанский специальный (коррекционный) детский дом для детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида»

7. ГБОУ Республики Марий Эл «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа города Йошкар-Олы № 2 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»

8. ГБОУ Республики Марий Эл «Косолаповская школа-интернат»

9. МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) технического творчества

г. Волжска Республики Марий Эл»;

10. МОУ ДОД «Центр детского творчества», п. Морки

11. МБОУ «Шойшудумарская основная общеобразовательная школа»

12. МБОУ ДОД «Параньгинский Дом детского творчества»

13. МБОУ «Кузнецовская средняя общеобразовательная школа» Горномарийского района

14. МБОУ «Микряковская средняя общеобразовательная школа»

15. МОБУ «Шойбулакская средняя общеобразовательная школа»

16. МБОУ ДОД «Новоторъяльский районный дом детского творчества»

17. МОУ ДОД «Мари-Турекский Дом детского творчества». Объединение «Затейнки»

18. МОБУ ДОД «Медведевский районный центр детского (юношеского) технического творчества»

19. МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» г. Йошкар Ола

20. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Йошкар-Олы»

21. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Йошкар-Олы»

22. МАОУ «Медведевская гимназия»

23. МБОУ «Пектубаевская средняя общеобразовательная школа» Новоторъяльского района Республики Марий Эл

24. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы»

25. МОУ «Сернурская средняя (полная) общеобразовательная школа № 2 имени Н.А. Заболцкого» Сернурского района Республики Марий Эл

26. МОУ «Коркатовский лицей», Моркинский район

27. МБОУ «Новоторъяльская средняя общеобразовательная школа»

28. МОУ «Моркинская средняя (полная) общеобразовательная школа №6»

29. МАОУ «Гимназия № 26 имени Анре Мальро»

30. МОУ «Великопольская средняя общеобразовательная школа»

31. МОУ «Звениговский лицей»

32. ОУ ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»

33. ГБОУ РМЭ «Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования»

34. МОУ ДОД «Дворец творчества Детей и Молодежи г. Волжск РМЭ»

35. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Йошкар-Олы»

36. МБОУ «Емешевская средняя общеобразовательная школа Горномарийского района»

37. МОУ «Марисолинская средняя (полная) общеобразовательная школа

38. МОУ «Моркинская средняя (полная) общеобразовательная школа №2»

39. ГБОУ РМЭ «Волжская средняя общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

40. Лажъяльский филиал ГБОУ СПО РМЭ «Строительно-технологический техникум»

41. ГБОУ СПО РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»

42. МБОУ «Токтарсолинская ООШ имени Д.И. Онара»

43. МБОУ «Шуарсолинская основная школа»

44. МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа»

45. ГБОУ РМЭ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов г. Козьмодемьянска»

46. МБОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа»

47. МОУ «Кужмарская средняя общеобразовательная школа» Звениговского района

48. МОУ «Приволжская средняя общеобразовательная школа» Волжского района

49. МОУ ДОД «Сернурский районный Дом детского творчества»

50. МОБУ «Новоарбанская средняя общеобразовательная школа»

51. МОБУ «Азановская средняя общеобразовательная школа»

52. МОБУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени 50-летия образования Медведевского района»

53. МОБУ «Пекшисолинская основная общеобразовательная школа»

54. МОБУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

55. МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа»

56. МОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей «Каскад» г. Волжска РМЭ. Объединение «Творчество»

57. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Волжска»

58. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск»

59. МОУ «Вятская средняя общеобразовательная школа» Советского района РМЭ

60. МОУ «Визимьярская средняя общеобразовательная школа»

61. МБОУ «Большелумарская ООШ»

62. МОУ «Оршанская средняя общеобразовательная школа»

63. МБОУ «Елембаевская ООШ»

На конкурс было представлено 283 работы. Конкурс проходил в двух возрастных группах (младшая – с 1 по 6 классы, старшая – с 7 по 11 классы)

по номинациям: «Лучший рисунок», «Лучшая творческая работа», в два этапа. Предварительный отбор лучших работ проходил в образовательных учреждениях городов Республики Марий Эл и муниципалитетах. Окончательные победители определялись на выставке зрительским голосованием. По итогам голосования победителями стали:

Номинация «ЛУЧШИЙ РИСУНОК» младшая группа 1-6 классы

I МЕСТО: Кузьмин Артем, 1 класс, МБОУ «Шойшудумарская основная общеобразовательная школа»

Руководитель: Иванова Юлия Андреевна

Приз: Денежный сертификат на сумму 2000,00 руб от: ООО «Консультант Плюс Марий Эл».

Номинация «ЛУЧШИЙ РИСУНОК» старшая группа 7-11 классы

I МЕСТО: Батаева Татьяна, 9 класс, ГБОУ РМЭ «Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования»

Руководитель: Парсаева Э.С.

Приз: Денежный сертификат на сумму 2000,00 руб. от: ИП Фатерова С.П.

Номинация «ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА» младшая группа 1-6 классы

I МЕСТО: Семенов Александр, 6 класс, МБОУ «Пектубаевская средняя общеобразовательная школа» Новоторъяльского района Республики Марий Эл.

Руководитель: Семенова Светлана Александровна

Приз: Денежный сертификат на сумму 5000,00 руб. от ООО «НТ Регион».

Номинация «ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА» старшая группа 7-11 классы

I МЕСТО: Александрова Татьяна, 2 курс, ОУ ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум».

Руководитель: Сунгурова Татьяна Аркадьевна

Приз: Денежный сертификат на сумму 5000,00 руб от ООО «НТ Регион».

Все победители были награждены дипломами и денежными сертификатами

 
© 2005-2011 ООО "Выставочный бизнес-центр "Комэкс",
разработка сайта www.masterw.ru
   Rambler's Top100    Яндекс цитирования